ИНФОРМАЦИЯ Актюбинского областного мемориального музея Героя Советского Союза А.Молдагуловой о проведении книжно-документальной выставки «Путь Лидера»

25 ноября текущего года Мемориальный музей Героя Советского Союза А.Молдагуловой организавалкнижно-документальную выставку «Путь Лидера» посвященную Дню Первого Президента РК. Целью данной выставки является ознакомление с достижениями Лидера Нации Н.А.Назарбаева в годы Независимости РК, ознакомление с документами референдума. Была организована книжно-документальная выставка совместно с государственным архивом Актюбинской области. На выставке были выставлены книги написанные Главой Государства Нурсултаном Абишевичем Назарбаевым, документы с итогами всенародного рефендума областного маслихата и избирательного округа Актюбинской области за 1995 год, и итоги выборов по области за 1999, 2005 годы, особо ценные фотодокументы приезда Д.Кунаева с Н.Назарбаевым в Актюбинск в 1984 году, подшивка газет «Актюбинский вестник» за 1995 год и «Егемен Қазақстан» за 1991, 2010, 2011 года. Место преведения: Мемориальный музей, проспект А.Молдагуловой 47. Время проведения: 25 ноября 2015 г., 9.00.