Познавательное мероприятие «Кибербуллинг - мектептегі зорлық-зомбылыққа қарсы күрес»

5 октября в рамках международной акции международной акции «16 дней против насилия в отношении женщин» в школе-гимназии “BILIM” прошло познавательное мероприятие «Кибербуллинг - мектептегі зорлық-зомбылыққа қарсы күрес», организованное областным мемориальным музеем Героя Советского Союза А. Молдагуловой.

В познавательном мероприятии приняли участие психолог, гештальттерапевт, тренер  ГАК, НЛБ Токсанбаева Арайлым Амангельдиевна, администрация школы, сотрудники музея, учащиеся 8-9 классов. Школьники приняли участие в  психологических играх  на данную тему и получили  сведения о кибербуллинге и его влияниии на подрастающее поколение.