"Ночь в музее"

Ко Дню Республики Казахстан в областном мемориальном музее ГСС А.Молдагуловой состоялась "Ночь в музее".

В ходе мероприятия была представлена выставка плакатов с портретами известных исторических личностей, внесших вклад в становление суверенного государства, среди которых легендарные батыры, герои Великой Отечественной войны, государственные и общественные деятели, творческая интеллигенция. Выставка ауди-видеотехники 90-х годов с кассетами, фотозона в стиле ретро "Советский Казахстан", "Школьный уголок", макеты нового микрорайона "Батыс" города Актобе вызвали у посетителей музея большой интерес.