Городской конкурс поэзии патриотической тематики «Күн дидарлы Қазақстан»

Участник конкурса должен подготовить и отправить видеоролик объемом 3 минуты с записью выразительного чтения стихотворного произведения авторов, либо собственного сочинения наизусть.

Условия конкурса:

• Учащийся или студент сообщает организаторам о желании принять участие и заполняет заявку на участие.
  • В конкурсе могут принять участие школьники и молодежь в возрасте 14-18 лет.
  • Качественное изготовление видеоролика обязательно.
  • Видеоматериал необходимо отправить 25 сентября по 18 октября 2023 года на электронный адрес mem_muzeі@mail.ru или на номер телеграм 8 705 253 9444.
  • Видеоматериалы участников конкурса будут размещены в социальных сетях Актюбинского областного мемориального музея Героя Советского Союза А.Молдагуловой.
  • Поступившие на конкурс видеоматериалы будут оценены компетентным жюри, в составе которого творческая интеллигенция актюбинского региона - известные писатели и поэты.
  • Участники, занявшие призовые места, будут награждены благодарственными письмами и подарками, а видео, набравшее большое количество просмотров будет удостоено номинации.

Гран-при – 1

І место – 1

ІІ место – 1

ІІІ место – 1

Номинация: Приз зрительским симпатий.

По итогам конкурса церемония награждения победителей состоится 20 октября 2023 года в 11.00ч. в мемориальном музее Героя Советского Союза А.Молдагуловой в ходе праздничного мероприятия «Күн дидарлы Қазақстан».

Полную информацию можно получить по номеру телефона 8(7132 )52-15-98.