Состоялась встреча с Байбактином Уланом Усеновичом

Ко Дню труда Республики Казахстан 25 сентября в музее состоялась встреча  «Еңбек мерекесі-елдің берекесі» с участием обладателя звания «Отличник здравоохранения Республики Казахстан», медали врача с золотыми руками «Пирогов», а также «Золотой медали» за вклад в развитие отечественной стоматологии врача-стоматолога, имплантолога, ортопеда Байбактина Улана Усеновича.

Цель мероприятия: повышение престижа человека труда, развитие знаний, умений и навыков среди выпускников и молодых специалистов, начинающих свой трудовой путь, стимулирование трудовых достижений в медицине.

Участники мероприятия: студенты, будущие стоматологи Высших медицинских колледжей имени М.Маметовой и С.Баишева.

В ходе мероприятия Улан Байбактин поделился новейшими методами лечения, протезирования и имплантологии, ответил на многочисленные вопросы молодых специалистов. Выставка наградных медалей, благодарственных писем республиканского и международного уровней, стоматологических макетов и приспособлений вызвала большой интерес у будущих докторов.