Состоялась тематическая экскурсия "Азат елдің ар намысы"

В областном мемориальном музее Героя Советского Союза А.Молдагуловой для учащихся лагеря "Айналайын" и для сотрудников пожарной части состоялась тематическая экскурсия "Азат елдің ар намысы", посвященная Дню Конституции Республики Казахстан 30 августа.

Цель мероприятия: воздание почестей основному документу нашего суверенного государства, воспитание патриотизма, гуманизма, формирование у молодежи ответственного отношения к наследию предков.

В ходе экскурсии была дана информации об истории возникновения и роли  Конституции в обществе, а также прозвучали слова поздравления с главным для страны государственным праздником Днем Конституции.