Состоялся праздничное мероприятие «Әлемді шаттық пен сұлулыққа толтырған!»

К Международному женскому дню 8 марта в музее  состоится праздничное мероприятие «Әлемді шаттық пен сұлулыққа толтырған!».

Гостями станут  женщины-врачи разных специализаций - кардиолог, офтальмолог, эндокринолог.  Примут участие преподаватели и студенты Западно-Казахстанского медицинского университета имени М.Оспанова, Высших медицинских колледжей имени М.Маметовой и С.Баишева.

Цель мероприятия: раскрыть значение роли медицинских работников в в современном мире и выразить им почтение;  актуализация трудового вклада женщин-докторов в мирное время.

В ходе мероприятия прозвучат музыкальные поздравления от имени вокалистов областного центра народного творчества и курсанта 3 курса летного батальона Высшего института сил воздушной обороны имени Т.Бегельдинова - А.Толганбекова.  Опытные доктора поделятся профессиональным и жизненным опытом, ответят на вопросы, примут поздравления накануне праздника в свой адрес.