Организованы интеллектуальные игры «Ерлігі ел жадында»

Областной мемориальный музей организовал интеллектуальные игры  «Ерлігі ел жадында» с участием членов клуба «Алия» и 111 группы «Лечебное дело» Высшего медицинского колледжа имени С.Баишева.

В ходе  игр две группы участников давали ответы на задания по таким разделам как каменные врата, серебряные врата, золотые врата. Вопросы игры были связаны с темой Великой Отечественной войны, а также жизни и подвига Героя Советского Союза А.Молдагуловой.

Цель мероприятия: пополнение знаний по истории данного периода, формирование духовно-нравственного и патриотического сознания подрастающего поколения.